Коррупция Совфрахт

sovsov_logo.gifСайт MetroNews один из новостных порталов страны. На нем собраны одни из самых свежих и актуальных новостей Москвы, Санкт-Петербурга и всей России. Огромное число статей на разнообразные темы, связанные с культурой, образованием или политикой, а так же включает крупное количество различных фото и видеоматериалов.

Коррупция совфрахт — нет и никогда не будет!

Компания «Совфрахт» реализует против коррупции белую систему учета и осуществляет содействие с одним из сильных партнеров «Сбербанк Факторинг». Был заключен договор на предоставленный лимит кредитования для поставщика на 2 млрд рублей.

Директор компании «Совфрахт» является одним из первых, кто совершил такое соглашение в транспортной сфере среди клиентов сбербанка «Факторинг». План развития проекта заключается в прибавлении числа заказчиков на услугу перевозки или транспортировки через компанию «Совфрахт», увеличении факторингового лимита и предоставлении управления дебиторской задолженностью. Громадный опыт в транспортном спектре экономики служит большому нарастанию спроса с позиции соперников компании «Совфрахт».

Притягательность другого инструмента финансирования в сравнении с обычными отсрочками платежей или товарными кредитами оценки, как заявил исполнительный директор компании «Совфрахт» Решетнева Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *